Ваш регион:
Ваш регион:
8 (495) 989-18-37

В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Иконка календаря в формате SVG28.09.2017Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG29
5
1
В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

25 сентября в г. Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» эксперты наградили самых перспективных предпринимателей и инновационные практики муниципалитетов.

«Лучшим экспортным проектом» стал наш завод резервуаров благодаря поставкам сборных резервуаров в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Победителя наградил соорганизатор форума - Российский экспортный центр.

Генеральным директором предприятия Робертом Ли в качестве приза получен сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Фотографии

Картинка №1 к новости В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Шаровой резервуар: что это, особенности, виды, преимущества
Иконка календаря в формате SVG01.12.2023Иконка глаза в формате SVG56
1
Шаровые резервуары еще называют шарами Хортона. Это емкости сферической формы, в которых хранятся, как правило, легкоиспаряюшиеся и легковоспламеняющиеся вещества, сжиженные газы, кислоты, а также игристые вина. Предел давления для сферического резервуара — порядка 1,8 МПа. Обычно подобные конструкции объединяются в парки с количеством емкостей до 40 штук, но возможна и установка единичных конструкций, в зависимости от потребностей заказчика...
Подробнее
Стальные сборные емкости для воды
Иконка календаря в формате SVG22.03.2022Иконка глаза в формате SVG109
3
Сборные стальные емкости для хранения воды в настоящее время становятся все более востребованными и популярными. Это обусловлено их практичностью, надежностью и долговечностью, а также тем, что использоваться они могут для различных целей. Обычно их применяют для хранения питьевой или технической воды...
Подробнее
Заполнение пожарных резервуаров водой: назначение, методы, сроки и требования
Иконка календаря в формате SVG08.11.2023Иконка глаза в формате SVG270
1
Противопожарные резервуары являются важной частью системы пожарной безопасности. На крупных объектах они нужны обязательно — и не просто так. Резервуары должны быть постоянно наполнены для решения следующих задач: непосредственно тушения пожаров; обеспечения нужного давления в системах пожаротушения; обеспечения водоснабжения в ситуации, когда с ним есть перебои...
Подробнее
Правила эксплуатации сборных резервуаров
Иконка календаря в формате SVG22.03.2018Иконка глаза в формате SVG133
1
Основные правила эксплуатации: 1) Заполнять резервуары только тем продуктом, для которого изготовлен резервуар (в соответствии с паспортом на изделие). 2) Перед эксплуатацией сборного резервуара его внутреннюю поверхность необходимо очистить от самоклеющейся пленки...
Подробнее