Ваш регион:
Ваш регион:
8 (495) 989-18-37

В Брянске сданы в эксплуатацию сборные резервуары из нержавеющей стали

Иконка календаря в формате SVG17.12.2019Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG38
5
1
В Брянске сданы в эксплуатацию сборные резервуары из нержавеющей стали

Специалистам нашего предприятия посчастливилось поработать с предприятием в Брянске, деятельность которого направлена на оздоровление детей нашей страны.

Продукция ОАО «Брянский гормолзавод» предназначена для питания детей раннего возраста. Это кисломолочная продукция, овощные, мясные и фруктовые пюре, молочные каши.

Для накопления воды питьевого качества мы изготовили и смонтировали два сборных резервуара, материалом для которых служит высококачественная нержавеющая сталь AISI 304. Не зря заказчиком была выбрана данная марка нержавеющей стали, т. к. её качество, её эксплуатационные характеристики напрямую связаны с деятельностью гормолзавода. Выбрав дорогостоящий вариант исполнения резервуаров, заказчик знает, что сэкономит. Во-первых, на сохранении качества воды. Во-вторых, на обслуживании емкостей из нержавеющей стали, которое заключается лишь в плановой мойке резервуаров. Заказчик хорошо знает, что скупой платит дважды. Мы же любим скупых заказчиков, они действительно платят дважды.

Благодаря уникальной технологии ёмкости смонтированы без применения сварки и тяжелой грузоподъемной техники.

Каждый резервуар помимо теплоизоляции оснащён автоматической системой обогрева, которая предотвращает замерзание воды в ёмкости.

Благодарим сотрудников ОАО «Брянский гормолзавод» за сотрудничество.

Фотографии

Картинка №1 к новости В Брянске сданы в эксплуатацию сборные резервуары из нержавеющей стали

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Резервуар из стеклопластика: характеристики, основные виды, требования, преимущества
Иконка календаря в формате SVG14.12.2023Иконка глаза в формате SVG5
1
Когда речь заходит о резервуарах, самым очевидным материалом для них представляется сталь. Однако использоваться для создания емкостей могут и другие материалы, среди которых стеклопластик. Стеклопластик — композит, состоящий из стекловолокнистого наполнителя и связующего вещества-полимера. Особенности изготовления делают данный материал универсальным: он в равной степени подходит для...
Подробнее
Как проходят гидравлические испытания резервуаров
Иконка календаря в формате SVG16.03.2024Иконка глаза в формате SVG18
1
Резервуары должны быть максимально герметичны — от этого зависит как сохранность продукта, так и безопасность объекта, которому емкости принадлежат. Именно поэтому после изготовления и монтажа резервуары проходят через гидравлические испытания на герметичность и плотность, которые позволяют еще до начала эксплуатации обнаружить и устранить возможные течи...
Подробнее
Стенки резервуара: общие сведения, конструкция, требования
Иконка календаря в формате SVG25.01.2024Иконка глаза в формате SVG1
1
Современные резервуары цилиндрической или прямоугольной формы используются для самых разных целей: пожаротушение, нефтехимическая промышленность, отопление и водоснабжение, сельское хозяйство, канализация, логистика. Все они разрабатываются специально под свои цели и имеют некоторые особенности конструкции в зависимости от характера субстанции.
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG07.06.2020Иконка глаза в формате SVG88
1
Наш завод резервуаров производит сборные резервуары из нержавеющей стали. Продавая различные емкости, мы часто начинаем работу со стадии проекта, где стараемся учесть все пожелания как заказчика, так и проектировщика. В ответ на возражения некоторых клиентов при ознакомлении с ценой наших резервуаров можем сказать следующее...
Подробнее