Ваш регион:
Ваш регион:
8 (495) 989-18-37

С наступающим Международным женским днём!!!

Иконка календаря в формате SVG06.03.2019Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG16
5
1
С наступающим Международным женским днём!!!

Завод резервуаров «Комплекс 1» поздравляет очаровательную половину наших коллег, да и всего человечества!

Это уже вошло в привычку, что всё приятное происходит весной: просыпается от зимней спячки природа, первые лучи солнца согревают землю, как и вы согреваете нас, мужчин, своими улыбками, слышатся первые птичьи трели, которые ласкают слух, как и ваши звонкие голоса. И вдвойне приятно, что ваш праздник выпадает на эту чудесную пору.

Мужчин принято считать сильным полом, но мы-то знаем, что речь идет только лишь о грубой физической силе, в то время как весь мир держится на ваших плечах — вы воспитываете детей, создаете и храните уют семейного очага, вдохновляете и поддерживаете нас.

И в первую очередь хочется поблагодарить вас за всё, что вы делаете: за ваше тепло и заботу, за все прекрасные вещи, которые вы вносите в нашу простую угловатую жизнь, за то, что толкаете нас на достижения и свершения, за то, что даете нам возможность чувствовать.

Хотим пожелать вам здоровья, отличного настроения, неувядающей красоты, гармонии, заботы и добра от близких и коллег, большой и чистой любви, ярких эмоций и впечатлений, и всецелого удовольствия от жизни.

С наступающим праздником!!!

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Устройство вертикального стального резервуара
Иконка календаря в формате SVG22.08.2023Иконка глаза в формате SVG95
1
Резервуар вертикальный стальной, он же РВС, предназначен для хранения, подготовки и учета материалов — жидких, газообразных и сыпучих. Внутренний объем конструкций может достигать 12 000 м³. Как можно понять из названия, основной материал, используемый при их изготовлении, это оцинкованная или нержавеющая сталь...
Подробнее
Системы пожаротушения резервуаров: задача, принцип работы, виды
Иконка календаря в формате SVG23.01.2024Иконка глаза в формате SVG3
1
Пожары в парке резервуаров — крайне опасная ситуация, которая может привести к катастрофическим последствиям. В зоне риска оказывается как предприятие, которому парк принадлежит, так и ближайшие постройки, населенные пункты, склады и другие производства. Чтобы избежать трагедии, резервуары должны быть оборудованы системами пожаротушения, в особенности если в них хранятся горючие материалы.
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG25.05.2021Иконка глаза в формате SVG118
1
На территории населенных пунктов и организаций, согласно требований свода правил по противопожарной безопасности СП 8.13130.2009 должно быть предусмотрено наружное противопожарное водоснабжение. Противопожарный водопровод, как правило, объединяется с водопроводом хозяйственно-питьевого назначения или водопроводом находящимся на территории предприятия...
Подробнее
Сварной резервуар: что это, особенности, преимущества, этапы производства
Иконка календаря в формате SVG17.12.2023Иконка глаза в формате SVG1
1
Резервуар вертикальный стальной, он же РВС, — это емкость для хранения жидких, сыпучих и газообразных материалов. РВС используют в нефтеперерабатывающей промышленности, в пищепроме, пожаротушении. В зависимости от типа хранимого материала, от области эксплуатации и других характеристик резервуары бывают совершенно разными, и одна из ключевых их характеристик — способ исполнения. По способу исполнения резервуары бывают...
Подробнее